уролог

17:07 27-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Делала обследования и сдала все анализы результаты не утешительные. Доплер сосудов почек показал: доплерографические признаки повышения внутрипочечного сосудистого сопротивления правой почки. s- образная деформация правой почечной артерии. Это лечится операбельно или не обязательно? У меня намного выше показатели мочевины и креатинина в два раза. Очень высокое давления. Мне всего 32 года и я хочу иметь еще детей. Моё заболевание приговор или можно надеятся на то, что смогу еще родить? Ответте пожалуйста. большое спасибо!

Ответы

# 21:58 27-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
при таком скудном изложении важной информации ответить сложно. пришлите протокол исследования полностью либо фотокопию бланка, подробный анамнез заболевания. urol@hospital. ru