уролог

18:27 27-03-2008 / Олег, обратиться

Добрый день! У моей девушки при сдаче анализов были обнаружены следующие инфекции в шейке матки: Candida, Mobyluncus, Leptotryx, Ureaplasma urealyticum, содержание лейкоцитов – 60- 80, микрофлора палочковая. Придатки не воспалены.

Сказали, что мне также нужно сдать анализы. Какие анализы (на что) мне нужно сдать?

Ответы

# 22:48 27-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
мазок на флору, соскоб из уретры на ИППП.