уролог

21:46 27-03-2008 / Соня, обратиться

Здравсвтвуйте, лечу воспаление почек: Цефтриаксон 1, 0 в\ м 1 р\ д и офлоксин 400мг 1х2р. д. , и канефрон. Лечусь уже 5 дней, лежу дома, но температура каждый день поднимается во второй половине дня до 37 и не падает, а с утра опять нет! сегодня ходила на повторный прием к урологу, анализы мочи и крови уже в норме, по сравнению что было в начале, врач сказал что может это все нормально (может действие на антибиотики)и еще поставить пару уколов и пропить еще 5 дней офлоксина. Я не знаю, правильно ли это? почему температура не падает, в принципе воспаления как такого уже нет, Это нормальное явление температура! ?Что делать? ?? ?

Ответы

# 21:57 31-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо продлять прием антибиотиков. ещё раз анализ мочи и крови, ещё раз узи почек.