уролог

04:02 28-03-2008 / Это Я, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня был Фимоз. Я хотев избежать операции начал расширять ну как бы дырочку эту. у меня всё получилось хорошо. Теперь головка спокойно оголяется, НО когда пенис стоит оголение возможно но плоть давит на пенис сильно. А в обычном состоянии ничего не давит. И ещё есть когда пенис стоит слой кожи как будто лишний. Когда задрачивается пенис у всех разглаживается кожа по пенису, у меня тоже разглаживается, но около головки остаётся как бы лишний слой кожи. Скажите можно ли не делать операцию и что при этом делать?

Ответы

# 13:37 29-03-2008 Elsa, обратиться
Ты что, операции боишься? Да уж. .. Не напрягайся, наркоз еще в 19 веке придумали и до сих пор применяют: -)
# 22:00 31-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы посоветовал операция сделать, поскольку (при такой описанной картине) головка может ущемиться в кожном кольце и возникнет парафимоз.