уролог

17:03 28-03-2008 / Николай, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста сдал анализы на ЗППП обнаружили Уреаплазму и Гарднереллез
как их лечить?

Ответы

# 22:08 31-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
мы постоянно пишем , что похожего лечения нет, что курс подбирается индивидуально в зависимости от наступивших осложнений. и что половина анализов фальсифицируется частными медцентрами ради установки коммерческих диагнозов.
# 22:26 31-03-2008 Николай, обратиться
у меня даже симптомов не было, просто решил провериться для себя : )
А их надо лечить вообще эти 2 заболевания, слышал, что они у многих людей содержатся и зависит от кол- ва титров
Какие осложнения могут быть от них?
Если пропить 10 дневный курс "Вильпрафен"а поможет?
# 22:34 31-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ прежний, важно что же есть на самом деле, особенно "без симптомов"
# 22:46 31-03-2008 Николай, обратиться
а если пропить это лекарство поможет?
# 22:51 31-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"ударить оп печени" просто так макролиды не принимают. хотя препарат отменный.
# 22:59 31-03-2008 Николай, обратиться
так для лечения этих заболеваний хватит одного этого препарата?