уролог

19:17 28-03-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Беспокоят 2 момента:
1. Преждевременная эякуляция (она действительно наступает меньше чем за минут)
2. После первого раза достаточно ослабленная эрекция, что затрудняет повтор после первого раза.

Какие этапы решения данных проблем, что сделать, может что- то пропить? !

Ответы

# 21:44 29-03-2008 Евгений, обратиться
у меня такая же песня! ! заметил что когда бросал курить то потенция стала намного выше ! теперь опять бросил и курить и пить а то надоело обламывать девушек! !!
# 01:45 31-03-2008 Сергей, обратиться
Я не курю, но от алкоголя похоже есть смысл полностью отказаться : )
# 22:11 31-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
этими вопросами занимаются андрологи и сексологи. в конференции масса ссылок на эту тему. пройдитесь в поисковой строке.