уролог

15:43 29-03-2008 / Олегас, обратиться

здравствуйте! очень прошу напишите мне . у меня после близости немножко надорвалась уздечка на пенисе, даже кровь была, что делать? сейчас не болит но во время близости ужасная боль. это само зарастёт или надо как то лечить? заранее благодарен

Ответы

# 17:38 29-03-2008 Олегас, обратиться
здравствуйте! очень прошу напишите мне . у меня после близости немножко надорвалась уздечка на пенисе, даже кровь была, что делать? сейчас не болит но во время близости ужасная боль. это само зарастёт или надо как то лечить? заранее благодарен
# 22:23 31-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
к сожалению не зарастет и будет надрываться заново. самое простое - уролог делает пластику, накладывает пару швов и все зарастает за неделю. я такие операции делаю еженедельно.