уролог

07:01 01-09-2001 / Awaken1973 (И.Б…, обратиться

у моей жены обнаружен цистит. она утверждает что заразилась от меня.
разве может цистит передаваться половым путем?
тесты на различные СПЗ я проходил, в том числе на хламидиоз методом ПЦР. все отрицательное
у меня есть незначительные признаки хронического простатита но диагноз такой не ставили т. к. анализы в норме

Ответы

# 16:58 01-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если у жены точно не было никаких побочных связей, если в мазках или посевах выявлена конкретная инфекция и если таковая присутствует у Вас - то жена права. Если у Вас всё чисто, как Вы пишите, то цистит супруги имеет другую природу. Вот так ей и передайте.
# 18:44 01-09-2001 Аноним, обратиться
Ну зачем пугать человека? )))разве не может быть цистита, не поддержанного инфекцией? Может она просто застудилась?