уролог

19:29 03-09-2001 / Катя, 28 Лет…, обратиться

Ответьте, пожалуйста. После травмы спинного и головного мозга 8 мес. назад у мужа нет оякуляции. Анализ крови на тестостерон - 12, 3 нМоль/ л. Ему 38 лет. До травмы был оч. темпераментным мужчиной. Сейчас влечение сильно ослаблено, хотя эрекция есть. Есть ли у нас перспективы завести ребенка?

Ответы

# 19:54 04-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Есть несколько подходов к решению этой проблемы. Например даже при полном отсутствии эякуляций сперму можно получить (пункцией) из придатка яичка, но это уже хирургический подход.