уролог

10:36 17-04-2008 / Светлана, 23Год…, обратиться

Здарвствуйте, у меня в анамнезе хронический цистит и опущение правой почки. Цистит со своим урологом (Санкт- Петербург) всегда лечили антибиотиками+ истилляции, когда + ко всему этому подключили Уро- Ваксом я о цистите забыла думала что навсегда, у меня 2, 5 года была ремиссия. Сейчас у меня обострение, я живу в в другом городе (Киев), после обследования на скрытые инфекции обнаружили уреаплазму, мне назначили лечение вильпрафен 10 дней+ Нистатин+ Урологический сбор. Но у меня обострение не снимается, позвонила своему уроглогу в Питер он сказал, что мои циститы вызваны скорее всего как и раньше кишечной палочкой и вильпрафен тут не поможет и сказал принимать + ко всему этому еще и Нолицин. Скажите пожалуйста, не опасно ли принимать 2 антибиотика одновременно, точнее даже три (если считать Нистатин). Заранее сппаибо. Что вообще можете сказать о назначенном курсе лечения

Ответы

# 23:35 17-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не опасно, но неправильно. "Вильпрафен" можно прекратить на 8 дней. "Нолицин" продолжить.
# 00:18 18-04-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое! А то я уже не знаю что делать, держусь пок а на травках, а если сильно хуже будет с циститом, как в ыдумаете, можно Монурал принять?
# 22:29 20-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нолицин.