уролог

16:26 23-04-2008 / Irina, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Нужно Ваше мнение. Дочке 4 года. Месяц назад выписались из больницы после пневмонии. Лечили в стационаре 10 дней. 2 раза внутривенно антибиотик Гентомицин и еще какой- то, после дома неделю пили антибиотик Фромилид. Как только закончили пить стала проситься часто писать, но только днем . Писает небольшими порциями через 0. 30- 1. 5 часа, максимум 2 часа. Ест, пьет – все без изменений. На какие- то боли, жжение не жалуется. Ранее никаких заболев. мочеполовой системы не было. Общий анализ крови и мочи в норме, бакпосев мочи чистый , УЗИ почек и мочевого в норме .
После пневмонии делали прогревание спины и на этом фоне позывы стали намного реже, потом опять все возобновилось. В чем может быть дело? Спасибо.

Ответы

# 23:20 23-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вероятнее временное побочное действие от применявшихся лекарств.