уролог

18:50 23-04-2008 / Влад, обратиться

Здратвуйте, на протяжение полу года чувствую что снизилась чувствитльность головки. Ничем не болен. Подозреваю что возможно баланопостит. Края головки немного воспаленые и имеются неболшие точечки телесного цвета на краю головки. Можно це то увеличить ее чувствельнось? помазать чем то. .? заранее спасибо. Мне 24 года.

Ответы

# 21:34 25-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
а любом "сексшопе" есть гель- смазка для усиления оргазма. пробовали?