уролог

01:57 26-04-2008 / Кирилл, обратиться

Добрый день! Проблема заключается в следующем, примерно месяц назад почувствовал слабость, думал что простудился, упорно с помощью всяких средств от простуды выличился за 2 дня, сразу после выздоровления почувствовал сжение при мочииспускании, пошел к урологу, назначили 2х стаканный анализ мачи. после того как я его стал пришел к Урологу, он посматрел и побоялся мне назначать какието лекарства говорит я еще маленький (мне 20 лет) послал меня к Венерологу, пришел туда сдал анализы (кровь из вены на спид и сифилиз, мазок из уретры)после чего Венеролог сказал что лечить тебя не отчего, инфекций нету. Но неприятные ощущения оставались. Больше всего волновало то что когда я пописаю примерно минут через 5 начинаются неприятные ощущения в канали, сжот, чешится итд, так же при нажатии по машонкой было больно и в промежности тоже. Пошел в платную клинику, меня там всего посматрели обсматрели (анализов повторно не делал)мне сказали что у меня бактерии на 3/ 3 (в 2х стаканном анализе мочи вроди бы)поставили диагноз простати, сказала что простудился так. Выписала 2 разных антибиотика (1 из них пить 10 дней, 2рой всего 3 дня. ) потом витамин Е, свечи, что то для сасудов, как она обьяснила чтобы донесло до того места лекарство. И что то для пищиварения. Я пропил все как сказал врачь, ни какова алкоголя и никатина, ни каких случайных половых связей, 2 года постоянны портнер. И все же оставались какието неприятные ощущения и покраснения губок уретры. Далие врач сказал что возможно из- за смешеной флоры не достаточно такого лечения и прописала мне 5 уколов в попу и 5 капильниц, тоже антибиотики (очень плохо чувствовал себя от антибиотиков, тошнота головокружения)Сделал и уколы и капельници, сжение и неприятные ощущения прошли и после мочииспускания и после семяизвержения. Но покраснения губок уретры меня беспокоит, врач посаветовала мне мазать мазью специальной, и обьяснила это что это от антибиотиков такого количества. После всего этого лечения у меня при мочииспускании какая то повышенная чувствительность, тоесть я чувствую что моча теплее\ горячее. Это очень беспокоит меня. Мазал головкку и губки мазью 5 дней эффекта 0. Неподскажите что же мне делать? мне чисто психологически уже так тяжело ибо я никогда так долго не болел, а от лечения нету толку = ( П. С ни каких выдилений из уретры небыло, проблем с эрекцией тоже, проблем с мочииспусканием тоже. Теперь мне кажется что губки уретры постоянно влажные и красненькие, вот это и напрягает. Извеняюсь за все ошибки и за много букв. Заранее спасибо !

Ваш ответ:
Кобликов И. А. 25 апреля 2008 21: 31: 42
странно что сразу не вязли посев на флору, можно было сильно укоротить само лечение и разнообразие лекарств. описанное на сегодня - остаточные явления уретрита.

Мой вопрос:
Хотелось бы узнать, а как избавится от этих остаточных явления уретрита?
Спасибо.

Ответы

# 00:00 27-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ на старом месте.