уролог

09:46 26-04-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мой молодой человек не может заниматься любовью несколько раз подряд. Первый раз все нормально, а в последующие возникает боль во время эрекции. Нормально ли это? А если нет, то что с этим делать?

Ответы

# 13:57 26-04-2008 Цыник, обратиться
Не истязать парня, а давать ему больше отдыха между сексуальными баталиями
# 14:12 26-04-2008 Елена, обратиться
Дело не в этом. Меня беспокоит то, что ему больно. И вопрос я задала доктору, а не вам, цЫник.
# 14:19 26-04-2008 Евгений Семенов…, обратиться
чередуйте с оральным сексом и анальным сексем.
# 16:47 26-04-2008 Елена, обратиться
Илья Александрович, ответьте пожалуйста.
# 17:47 26-04-2008 Цыник, обратиться
Лена, вы из тех ли людей, что сразу звонят в службу спасения, если скрипнет половица и несутся на примем в больницу, если нос заложило от переохлаждения? Причем принять вас с этой необычайно сложной проблемой должен врач непременно с ученой степенью кандидат наук минимум, а еще лучше доктор.
# 22:55 26-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Цынику: привет, давно не приходили, скушно было : -))
Елене: ваш вопрос не подходит по тематике этой конференции, тем более в сослагательном наклонении. Сорри.