уролог

12:09 21-05-2008 / Артём, обратиться

Здравствуйте! !! Мне 26 лет. Все началось с того что сперма стала коричневатого цвета, сходил к урологи назначил анализы. ПСА- 0, 1 Нг/ мл(это вроде норма)А вот этот не понимаю. Расшифруйте результат анализа
Материал для иследования: эякулят.
Результат: Получен рост микроорганизмов рода Streptococcus+ +
Азитромицин- устойчив
Доксициклин- чувств
Кларитромицин- чувств
Офлоксацин- чувств
Спирамицин- чувств
Цефиксим- чувств
Как понять что получилось и что мне делать с таким анализом дальше? ? Врач который назначал ушёл в отпуск на месяц. За ранее спасибо

Ответы

# 20:03 21-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
если анализ собран технически правильно, а лично я в этом сомневаюсь, то имеется серьезная инфекция, поражающая семенные пузырьки и вызывающая визуальные изменения в сперме. Лечить! Неплохо именно Доксициклином