уролог

03:32 31-05-2008 / Антон, обратиться

здраствуйте доктор. . ситуация такая что когда проходил узи мочевого позыря доктор сказал что у меня хронический простотит уже лет 5 мне всего 24. .. сходил к урологу выписали свечи диклофенак , омник и витопрост. . пока лишь принимаю первые два препарата.
а вот сама проблемма : решил расслабится оргазм был но не было семяизвержения. .. на след день тоже самое . .. правда обильно выделяется смазка как при возбуждении. .. Это нормально стоит ли продолжать принимать лекарства?

Ответы

# 22:38 01-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
почитайте побочные эффекты "Омника", все правильно