уролог

03:46 01-06-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Около 4- х лет беспокоили проблемы с мочеиспусканием,
неделю назад поставили по цистоскопии "В области треугольника Льето
полностью выполняя его контуры слизистая белесоватого цвета с четкими
краями, возвышающимися над окружающими тканями", диагноз лейкоплакия
мочевого пузыря, хронический цистит ремиссия. Анализ мочи хороший,
посев чистый. На ЗПП много раз сдавала анализы все чисто.
Пока назначили лечение инстиляции мочевого пузыря диоксидином,
лимфотропная терапия, далее возможно операция. Скажите пожалуйста чем может
быть обусловлено такое состояние? правильное ли лечение? и нужно ли сделать
биопсию, была у двух врачей говорят не нужно, но я сомневаюсь и
какие еще нужны обследования для выяснения первопричины, спасибо.

Ответы

# 21:55 01-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Цистоскопическая картина характерна для этого диагноза. Лечение прводится в период обострений , симптоматическое. что касается операции. .. какая предложена?