уролог

18:06 02-06-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста. Дело в том, что у меня набухла грудь. То есть под сосками находиться что- то твердое. Что это я не знаю, это совершенно не болит, но выглядит ужасно! Когда это все началось, сказать точно не могу. Но точно знаю, что больше ПЯТИ ЛЕТ назад! ! И за это время, меня это жуть как достало! Однажды, когда это еще все только началось, я показывался врачу. По его словам это все связано с переходным возрастом, большим количеством вырабатываемых гормонов, и он мне посоветовал пить в течении двух недель Фуросемид и Панангин через день. Пил его я гораздо дольше, но результата так и не дождался. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я очень хочу, чтобы это все прошло.

Ответы

# 22:08 04-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
сделайте УЗИ поверхностным датчиком, после чего посетите хирурга. возможно в итоге придется удалить эти образования.