уролог

14:39 16-06-2008 / Полина, обратиться

Добрый день!
Несколько дней назад начался острый приступ цистита.
Так как это было не в первый раз и боялась бОльшего ухудшения - сразу обратилась к врачу. Сразу сделали анализ мочи - лейкоциты 45- 55, УЗИ тоже показало обострение . ..
Гинеколог взял мазки, но результаты будут готовы через неделю.
Уролог сразу назначил лечение - цифран ОД 1000 - 1 таблетка в день - 10 дней
трихопол 0, 25* 2 - 2 р. день - 10 дней
флогэнзим 3 таблетки 3 раза в день
нарине- форте (это я так понимаю против дисбактериоза? ?)
виферон - по 1мг * 2 р.
толокнянку

Пугает, что сразу много препаратов . .. Насколько корректно они подобраны? И дозы сразу такие большие. Я только- только вылечилась от дисбактериоза - опасаюсь не спровоцирует ли это его опять.
Мне просто этот год не везет - в январе обнаружили микоплазу - лечилась антибиотиками, в марте - кишечную инфекцию - тоже . .. и теперь опять . ..
меня просто пугает то кол- во лекарств, кот. приходится пить! : (

Ответы

# 00:15 17-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
нормальная схема, с дальним прицелом. против перечисленного вами и того, что можно предполагать.