уролог

21:34 18-06-2008 / Ира, обратиться

доброе время суток. мне 24 а мужу 39 лет, вместе уже 6 лет есть сын. С каждым годом секс сокрашяется. Сейчас дошло до один раз в 2- 3 недели. Недавно сказал что у него волит одно яичко и он боиться идти к доктору. Лет в 17 ему делали опирацыю и в этом яичке искуственная жилка. Вопрос к какому доктору обратиться в первую очередь. И еще мог он ето придумать если не хочит заниматься со мной любовью. Любовницы у него нет. Просто незнаю как мне быть. То ли напором спросить почемусекс так редко или если правда у него болит как подержать ? Ой забыла я сижу дома с ребенком а он потерял работу и сейчас трудности но это начилось раньше. Очень надеюсь на ваш совет.

Ответы

# 01:39 19-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обращаться пора. совершенно точно ему поможет грамотный уролог.
# 01:46 19-06-2008 Мимо Проходила…, обратиться
Лучше про секс спросить не напором "почему так редко? ". .. А что- то, типа, "Милый, а какие у тебя фантазии, о которых ты молчишь? ". .. Или "У меня вот такая фантазия. .. ". Примерно с этой стороны : )
И вперед! : ) Слушайте себя! Должен же быть какой- то фетиш, одежда (для глаз), прикосновения чем- нить к коже и т. п. !! ! В крайнем случае просто массаж, типа, просто так. .. без секса : )
Остальное к доктору : Р
Приятного отдыха : )