уролог

09:20 25-06-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Я прохожу обследование у уролога, по поводу жжения при позыве на мочеиспускание. Сдала кучу анализов. но к врачу попасть пока не получается, да и анализы пока не все. Результаты анализов такие (единицы измерения не пишу, непонятно, что написано): Сахар крови- 4, 4 ОАК: Эритроциты- 3. 8, гемоглобин- 120, Лейкоциты- 6. 2, нейтрофилы палочки- 3, сегменты- 59, лимфоциты- 38. Биохимия- Натрий 141, 5, калий- 4, 46, креатинин- 0, 071, мочевина- 7, 0, белок- 66. 5, мочевая кислота- 234. Анализ на инфекции методом ПЦР: хламидии, уреаплазма, микоплазма, гардренеллы (извините, если неправильно, непонятно написано), ЦМВ, ВПЧ 16/ 18/ 31/ 33, ВПГ 2 типа- не выявлены. Выявлен ВПГ 1 типа. Цитология без особенностей. Мазки: уретра/ вагина/ шейка- лейкоциты ед/ 15- 20/ 20- 30; плоский эпителий- 2- 3/ умерен/ умерен; слизь- везде мало; бактерии- везде палочки; грибки- 3 степень чистоты, найден лептотрикс. Последний анализ мочи тоже хороший, Нечипоренко без отклонений. Еще предстоит УЗИ почек и мочевого пузыря и анализ по Земницкому. Что на данный момент вы могли бы сказать по поводу моих анализов? В чем может быть причина жжения?

Ответы

# 20:08 26-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
на данный момент все нормально. даже 3 степень чистоты. думаю, что без цистоскопии ни ВЫ ни доктор не разберётесь в причине жалоб.
# 18:03 27-06-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте. проходила медосмотр, просто в шоке: Лейкоциты8- 10- 15, флора- нал. диплокок гр. +, эпителий знач. кол- во, мобилункус. Назначили лечение Тержинан 10дн, флюкостат 1 капсулу на 5 день лечения. витамины(месяц). Скажите это очень страшно? Лечение эффективно? я ещё не мама, но очень хотелось бы ей стать!