уролог

16:09 10-07-2008 / Алексей, обратиться

Я столкнулся с проблемой, которая нахлынула на меня внезапно со всех направлений. Я натолкнулся в паутине на ваши ответы и решил что возможно вы сможете мне помочь, потому что урологи Минска отвечают "что это не простатит", а дальше разводят руками.

сразу скажу о себе. 21 год, рост 180, вес около 110, то есть ожирение. Из постоянных болезней артериальная гипертензия. Чувствую есть нервное расстройство.
в марте месяце я начал работу на новом месте - в подземном торговом центре. буквально через неделю я чуть было не попал в казус, сидя неподвижно почти весь день я не чувствовал желания сходить с туалет помочиться и понял это только когда сел в вагон метро. Пока я доехал до следующей станции я испытал сильнейший шок, а то что творилось с мочевым пузырем вообще словами не передать. Хочу заметить что в данный период времени я подвергался ещё и дополнительному стрессу на работе - просто проблемы в жизни и бизнесе. В итоге я успел выскочить на станции, дойти куда нужно на шатающихся и трясущихся ногах и доехать домой. Решил что просто не повезло, попал в ситуацию я спокойно провел вечер, лег спать и утром проснулся грубо говоря "в луже". Учитывая что не смотря на все стрессы я очень спокойный и рассудительный человек я решил что все это сказалось вчерашним стрессом не обратил на это сильного внимания.
Весь сюрприз ждал меня по дороге работу когда я понял что теперь не могу ездить в метро предварительно не помочившись иначе у меня идет ложный позыв к мочеиспусканию. Побродив по форумам решил что это невроз мочевого пузыря, и т. к. в то время решалась судьба моего бизнеса - я решил что стресс находит себе проявление вот таким путем. Решил что попробую решить проблему с бизнесом и все само уладиться. Где- то месяц назад у меня ну не то что бы уладилось - но успокоилось. Одновременно с этим пошли осложнения - теперь не только метро, но и общественный транспорт, улица, гости. . Повторных ночных "происшествий" не было - ночью сплю спокойно, никогда до этого и сейчас не встаю ночью что бы сходить в туалет. Замечаю за собой что перерывы днем между мочеиспусканием все меньше и меньше, сейчас составляют что- то около 40- 60 минут. Позывы начинаются только когда я сам начинаю об этом думать - но в свете последних событий мне очень сложно об этом забыть. Про спокойную жизнь можно забыть - все это напоминает большой стресс. Если поможете хоть каким- то советом, я буду бесконечно благодарен Вам.

Из тех ваших ответов что я нашел ещё хочу добавить - я сейчас почти ничего не ем не завтрак и совершенно не ем днем. Только вечером, после 6, после работы. Такой режим с марта, то есть с самого начала.
Половые функции не нарушены, заражение венерическими заболеваниями можно отбросить - постоянная партнерша.
Боли бывают очень редкие и легкие в половом члене. Яички не болят, при мочевыделении тоже болей нет. Все анализи что я прошел у наших местных урологов говорят о том что у меня все нормально.

Ответы

# 22:03 10-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
а попробуйте, батенька, попить препарат "Спазмекс".
http: // vse- lechim. ru/ preparat/ item8152. html
думаю что проблема решится весьма быстро.