уролог

15:47 18-07-2008 / Николай, обратиться

Добрый день, доктор. У меня камень(8мм)застрял в в левом мочеточнике. Сильные почечные колики(правда не каждый день), получается снять только обезболивающими уколами (диклоферол, баралгол и т. д. )Врач(уролог)прописал ксефокам, тализ и бускопан, сказал, что камень сам выйдет через 2- 3 дня. Прошло уже две недели, опять бывают приступы. Сейчас я не дома в Петербурге, а в гостях в Грузии. Здесь дробления камня стоит $ 800, сколько может стоить такая операция в России? Заранее благодарю!

Ответы

# 23:13 19-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
несколько дороже. пока что прописано все правильно. посоветую дополнительно "водный удар", интенсивную физкультуру несколько раз в день и контрольное УЗИ.