уролог

11:29 23-07-2008 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! На узи у меня были обнаружены камни в почках- в нижней чашке левой почки0, 8см с четкой акустической дорожкой и в области верхней пирамиды тела правой почки 0, 6 см без четкой акустич. дорожки. Сдала анализ мочи и крови. В анализе мочи соли не высеялись, поэтому состав камней не известен. Я уезжаю на юг до сентября и врач сказал что лечение назначит после приезда. Вопрос 1 Прав ли врач или все же попить какие то травы? 2 Можно ли заниматься спортом, бегать, прыгать и поднимать тяжести?

Ответы

# 10:25 24-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
1 Прав ли врач или все же попить какие то травы? - при бессимптомном течение МКБ можно не профилактироваться.

2 Можно ли заниматься спортом, бегать, прыгать и поднимать тяжести? - можно, но при этом быть готовым к возможной почечной колике.