уролог

12:06 23-07-2008 / Мария, обратиться

Добрый день! У нас такая ситуация. Моего парня забрали в армию, там обнаружили недовес и положили в госпиталь. После прохождения обследования обнаружился ещё и варикоз яичек. Предлагают делать операцию. Подскажите, пожалуйста, на что мы имеем право? Можем ли сделать операцию в той клинике, в какой хотим, имеем ли право на демобилизацию? Или можно ли отложить операцию на год, но тогда какие последствия могут быть?

Ответы

# 10:17 24-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
призвали - служит. В военных госпиталях нормально оперируют варикоцеле, кроме того срок его нахождения в части уменьшится на месяц, а это уже существенно.