уролог

15:57 23-07-2008 / Люба, обратиться

у моего чмолодого человека на половом члене появляются переодически пятна темно- бордового цвета! после занятий сексом они иногда увеличиваются, иногда нет, иногда чешутся, бывает, что после оргазма у него возникает сильный зуд и жжение, которые превращабтся в боль! в основном они сосредоточены на головке, появляются как бы семейками, то увеличиваются, то исчезают! мой парень не хочет идти к урологу и ни за что не пойдёт, я ходила на обследлвание к гинекологу, сдала все анализы! у меня никаких инфекций нет, т. е. здорова! мы не рпедохраняемся ни призервативами, ни контрацептивами! при этом забеременеть уже полгода не получается! ответьте на вопрос, что такое у моего парня, чем можно это вылечить( какие- нибудь лекараства)? пожалуйста, помогите! он очень переживает, по этому поводу!

Ответы

# 00:40 25-07-2008 Маша, обратиться
Любаш, а твой молодой человек вообще адекватный? Чего он боится? Ведь не аборт же с обрезанием ему будут делать! У него может быть серьезная проблема, которую таким макаром легко довести до реальной катастрофы.
А по сети ему (тем более через тебя) никто диагноз поставить не сможет.
# 20:03 28-07-2008 Дейнеко И.Н.…, обратиться
похоже на герпетическую инфекцию пол. члена- лечить обязательно, +половой дискомфорт после коитуса может вести к половому: неврозу, дизритмии.