уролог

10:54 24-07-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Половую жизнь начал около 4- х месяцев назад. Имеется постоянная девушка без каких либо заболеваний. С раннего подросткового возраста наблюдается покраснение поверхности головки пениса, со временем медленно, но уверенно прогрессирует. Около 3- х месяцев назад появился к урологу. Врач прописал "Клотримазол"(с подозрением на кандидозный баланопостит) и взял мазок. Анализы показали немного завышенное количество лейкоцитов и грибов, но в пределах нормы, других возбудителей найдено не было. Как следствие, отменил применение клотримазола и назначил ванночки из ромашки и шалфея. После столь длительного срока лечения, результата никакого. После занятий любовью возникают ярковыраженные маленькие красные пятнышки на головке и едва заметное чувство жжения. Других признаков заболевания нету.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое и как его лечить? И еще, на сколько это может быть опасно для моей девушки, если мы хотим заниматься любовью без презерватива?

Ответы

# 21:03 24-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
полагаю, что у Вас все нормально.