уролог

18:18 24-07-2008 / Vlad, обратиться

здраствуйте мне 23 года у меня простатит. . я пью простамол. . вроде уже становится учше практически не хожу в туалет и болей в паховой области нет но после полового акта начинается такая адская боль в области паа и в туалет хожу по 7- 10 раз за ночь. . это признаки простатита? или что то другое?

Ответы

# 21:19 24-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это что то другое и без очного осмотра вам не обойтись, заранее не берусь угадывать диагноз - не хочу Вас расстраивать, поскольку вижу таких пациентов достаточно часто.