уролог

20:42 24-07-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Я лечусь у невролога от воспаления седалищного нерва. Беспокоят боли в пояснице, задней померхности бедра, в ногах. Периодически появляется частые позывы к мочеиспусканию (чаще к вечеру), просто постоянно хочется в туалет, но моча не выделяется. Скажите, пожалуйста, может ли это также быть от позвоночника или стоит обратиться к урологу?

Ответы

# 19:35 28-07-2008 Дейнеко И.Н.…, обратиться
есть такое понятие как- НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ, заболевавние связанно с неврологическими заболеваниями спинного мозга, проявления в виде ложных позывов к учащенному мочеиспусканию на фоне удовлетворительных анализов, или даже недержания мочи, атония мочевого пузыря- лечение: невролог+ уролог.