уролог

00:32 25-07-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический цистит (подсадили через катетер в роддоме), ходить на физиолечение нет ни времени, ни возможности, но вылечиться очень бы хотелось. Дважды пропила курс "нитроксолина" (по совету терапевта), первый раз даже думала, что все - пару лет вообще ни разу о болезни не вспоминала и вдруг опять. Пью "нитроксолин" уже вторую неделю по 4т. д. , но улучшения что- то не видно.
Может быть есть более серьезные препараты или хотя бы чем- то возможно снимать особо острые приступы жжения? Сильно беспокоит.
Буду благодарна за совет.

Ответы

# 20:00 26-07-2008 Игорь, обратиться
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ ЛЕК. ВЕЩ- ВА, НУЖЕН ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ- ЭТИОЛОГИЯ ЦИСТИТОВ РАЗНООБРАЗНА, ПРИЧИН МНОГО ПРОЙДИТЕ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ У УРОЛОГА- ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ О МОЧЕВОЙ СИСТЕМЕ И ЛЕЧЕНИИ БОЛЬШЕ КАК НИКТО ДРУГОЙ СПЕЦИАЛИСТ, ЛЕЧЕНИЕ У ТЕРАПЕВТА(НИТРОКСОЛИН+ ФИЗИОЛЕЧЕНИЕ)- ЗАВЕДЕТ ВАС В ТУПИК!
# 01:23 28-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно попробовать принять "МОнурал", но исключительно чтобы погасить острые явления. далее детальное обследование (очень неплохо пройти цистоскопию).