уролог

11:55 26-07-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Последние несколько дней ощущаю постоянные позывы к мочеиспусканию, хожу часто но маленькими порциями, при мочеиспускании иногда ощущается легкое жжение, иногда беспокоит не сильная боль в промежности. Пью сейчас много, так как лето и жарко. Приблизительно две недели назад купалась в горной реке с температурой + 10 или + 12 градусов, точно не знаю. Может ли это быть причиной? Мне 15 лет, половой жизнью не живу. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может цистит? И к какому врачу обращаться? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:43 26-07-2008 Игорь, обратиться
ДАННЫЕ ЖАЛОБЫ ХАРАКТЕРНЫ ДЛЯ О. ЦИСТИТА, ОБРАТИТЕСЬ К УРОЛОГУ(АНАЛИЗ ОБЩ. МОЧИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОЙТИ УЗИ)