уролог

00:40 27-07-2008 / Vasilii, обратиться

Добрый день доктор! Мне 19 лет! Полгода назад обратился к урологу по причине тяжести в паховой области и болей при мочеиспускании, также член постоянно холодный. Сделали тран. .. ое УЗИ и поставил диагноз застойные явления в простате. Посоветовал активную половую жизнь и больше активности. Назначил Биопрост, потом т. к. не помогало добавили Индометацин. Симптомы спали на 2 месяца. Через 2 месяца он назначил опять же Биопрост и найз и еще каки- то слабые таблетки. Ну все опять прошло. Прошло еще 2 месяца. Сейчас симптомы опять: как такового сильного жжения при мочеиспускании нет, но постоянно хочется в туалет и половые органы постоянно холодные. Посоветуйте пожайлуста какой нибудь комплекс лекарств, чтобы раз и навсегда от него избавиться, а то мучения мне эти надоели уже. Вот тут на стене видел таблетки Простамол и рекламируют тоже. Может их попробовать? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:43 28-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВЫ выполнили пожелание по поводу полноценной половой жизни? или все ещё мастурбируете?
# 12:49 29-07-2008 Vasilii, обратиться
Выполняю! Но получается от силы раз в неделю. .. Что посоветуете?
# 22:09 29-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуйте курсовой прием препарата "ГЕнтос", весьма рекомендую!
# 22:57 29-07-2008 Vasilii, обратиться
Доктор спасибо вам огромное! огромное огромное : )) счастья и долгих лет : ))