уролог

11:45 27-07-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Я вам уже раннее писала, по поводу обнаружения у меня парапельвикальной кисты левой почки, 23 мм (левосторонняя калико- пиелоктазия). Вы мне посоветовали обратится у урологу. До этого я обращалась к терапевту, который мне назначил лечение от остеохондроза и сказал, что если мне через 7 дней не полегчает, то будут искать другую причину моих болей. На все мои жалобы, что меня беспокоят почки, врач только отмахивается, что раз в Узи не было указано, что у меня киста, значит ничего нет, при этом все анализы: мочи и крови в норме. Я специально сходила сделала УЗИ еще раз, где врач который деле УЗИ написала заключение и даже дала фотографию с выделенным фрагментом кисты. У меня постоянная ноющяя боль, причем она не сильная, но доставляет дискомфорт и так уже 1, 5 месяца, причем то проходит, то опять появляется. У нас город маленький, медицина просто никакая, мне уже стыдно идти к врачу, он на меня смотрит, как на дуру. Может вы мне посоветуете, какую- нибудь клинику в Санкт- Петербурге, где делают хорошую диагностику по приемлимым ценам? И насколько достоверно может показать аппрат УЗИ кисту, а ни что- нибудь другое? Исследование производилось на аппарате ALOKA SSD 3500, на сколько это современный аппарат? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:58 28-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
я сам работаю именно на этом аппарате, он выше всяких похвал, до сих пор продаётся фирмой "Алока". в определенных ситуациях парапельвикальные кисты могут давать боль, но чтобы разобраться точно надо ехать в хороший центрк оперирующим урологам.