уролог

05:29 28-07-2008 / Nora, обратиться

здравствуйте. спасибо, что не оставили моё сообщение без внимания. меня зовут Нора. у меня пиелонефрит, вызванный кишечной палочкой- эшэрищи коли. мне сделали посев и выявили антибиотики которые действуют и не действую на неё. сильнодействующий- цефотаксим. 3 плюса. средне- цефтриаксон, цефиксим, нитроксолин 2 + +. молодействующий- огмонтин, тиамфеникол, апюрон. на К. П. не деиствуют - резистонсны: бисептол, гентамицин, ципрофлоксацин, амоксилин, ампицилин, офлоксацин, ровамицин. в детстве 2 раза покрывалась чешущимися волдырями от пеницилиновых и гентамицина. поэтому врач счел нужным назначить тиамфеникол и нитроксолин. правильно ли это? по вашему мнению, что бы Вы мне посоветовали? и какое время нужно принимать лекарство. заранее очень признательна.

Ответы

# 21:02 28-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
неправильно(моё мнение) предпочтительнее уколы "Цефотаксима" с соблюдением кратности введения и курсовой дозы. и параллельно иммуностимуляторы, бифидо препараты, противогрибковые.