уролог

20:48 01-08-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, проблемы с мочеиспусканием, рези боль. Проходил УЗИ результатов на руках нет - его диагноз был ГАМП(везикар).
Другой уролог УЗИ: простата 32* 28* 28, контуры ровные, четкие капсула не уплотнена, паренхима диффузно не однородна, с участками повышенной и пониженной эхогенности. Семенные пузырьки 17* 8 и 14* 7. Также сдавал секрет, диагноз простатит.
Еще одно УЗИ ростата 21* 25* 36, размеры нормальные, контуры ровные, четкие, капсула прослеживается на всем протяжении, эхогенность повышенна. Диагноз Хронический конгестивный простатит в стадии ремиссии. Как лечить и что?

Ответы

# 22:30 01-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
как то все запутано, особенно ГАМП. опишите проблемы подробнее.
# 12:19 02-08-2008 Аноним, обратиться
Один- два дня частые позывы в туалет, боли нет. Потом боль, резь, иду к врачу сделал УЗИ, мазок, из этого сказал простатита нет, диагноз ГАМП. Этот врач заболел. Боль осталась, температура высокая. Иду к другому сдаю УЗИ, мочу, секрет: лейкоциты 2- 4, эритроциты ед. , лец. зёрна в умер. , слизь и бактерии непонятно что написано. Диагноз простатит и еще сказал застужены почки. Витопрост свечи 10дней по 1шт и ликопрофит 30дней по 1шт. Месяц назад решил пройти общее обследование, по итогам УЗИ и ректальном досмотре хронический конгестивный простатит.
# 22:12 05-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
неубедительно. не вижу признаков простатита (заочно)