уролог

08:56 12-08-2008 / Рина (И.Б. 9055…, обратиться

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз хронический цистит. Мочеиспускание нормальное, без болей, не частое. Но мучает резкая боль во время ввода члена и неприятные ощущения во время всего полового акта. Так же после секса при мочеиспускании появляются небольшие рези. Был прописан Цистон. Курс лечения им я прошла, но никакого облегчения не наблюдается. Посоветовали "посидеть на кирпиче", но не могу достать настоящего молока. Можно ли капать на кирпич, что- нибудь другое? И какие еще методы лечение можно использовать?

Ответы

# 12:05 12-08-2008 Аноним, обратиться
Рина. У меня точно такая же проблема, но мне уролог прописал следующие препараты микосист - 10 дней, элефлокс- 10 дней и уролесан месяц. Только начала лечение . .. не могу пока ничего сказать! !!
# 13:37 12-08-2008 Ольга, обратиться
Рина, точно такая же проблема! !
тот же хронический цистит, те же резкие боли во время и после. Мне поднимали иммунитет с помощью гепона и вобэнзима. .. стало меньше, но все равно боли есть. .. . а что за метод сидеть на кирпиче- расскажите!
# 14:51 12-08-2008 Рина, обратиться
как сидедеть на кирпиче. Берем красный кирпич, нагреваем его на огне, ложим в металическое ведро, садимся на ведро, укутываемся теплым одеялом и периодически капаем молоко на кирпич. Молоко нужно натуральное. Магазиное не поможет. Только много молока не капайте можно обжечся парами. Удачи. : -)
# 15:03 12-08-2008 Рина (И.Б. 9055…, обратиться
как пройдете лечение (препараты микосист - 10 дней, элефлокс- 10 дней и уролесан месяц)сразу же проинформируйте меня, пожалуйста, о результатах. буду вам очень признательна. Заранее спасибо
# 21:59 12-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, Рина, вопрос как говорится, "из прошлого", примерно 1952 года. тогда так лечились. Я знаю и про кирпичи и про молоко и про печку и ещё много чего, но. .. где данные цистоскопии? где данные анализов? где данные осмотра гинеколога?
# 22:44 12-08-2008 Кира, обратиться
РИна мне прописали эти препараты (элефлокс микосист уролесан) но у меня немного другой диагноз. Хотя симптомы те же что и у вас! !
# 16:31 13-08-2008 Рина (И.Б. 9055…, обратиться
у гинеколога была много раз. Мазки хорошие, анализы мочи тоже отличные. Гинеколог- то и отправила меня к терапевту, а терапевт сразу сказала: "Хронический цистит" и выписала мне цистон. .. . вот вобщем- то и все
# 08:11 14-08-2008 Рина (И.Б. 9055…, обратиться
Подскажите какие анализы будет проводить уролог. Я на приеме у него небыла никогда, поэтому слегка побаиваюсь. И что нужно с собой брать?
# 10:42 14-08-2008 Van Gogh, обратиться
Здравствуйте , Уважаемый Добрый Человек ! !! Не надо так сильно беспокоиться . Я и только я могу предложить вам на данный момент самую безопасную и при этом без каких либо сомнений уничтожить проблему безвозвратно . Сохраните со мной связь , и я вам ручаюсь , что вместе мы дойдем до самых самых высоких вершин . Прошу лишь только ответьте мне . Огромное спасибо за услугу . Желаю здоровья вам и вашей семье . С уважением ваш доброжелатель.
# 12:56 21-11-2010 Женя, обратиться
Если не помогает лечение, либо не правильный диагноз, либо не правильно назначенное лечение, пройдите повторное обследование у другого гинеколога. На полное выздоровление еще влияет образ жизни, попробуйте на время исключить провоцирующие воспаление продукты питания и алкоголь. Не рекомендую использовать всякого рода прогревания, тепло поддерживает и усиливает воспаление.