уролог

22:52 12-08-2008 / Кира, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос. Мне уролог после всевозможных анализов (Проведен посев мочи на фл. - выявл. стрепт. агалац. и ещё какие то) поставил диагноз бактериурия. Было назначено лечение: микосист 10 дней, элефлокс 10 дней и уролесан месяц. Так же было предположение на Нефроптоз справа но я не прошла рентген. Далее вопросы. Так ли нужен был этот рентген? Можно ли при приёме этих препаратов пить алкоголь и посещать солярий? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:10 13-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
рентген скорее всего не нужен, поскольку 95% информации дает грамотно проведенное УЗИ. Ни алкоголь, ни солярий, ни секс.
# 23:12 13-08-2008 Кира, обратиться
Как? А сексом почему нельзя заниматься? Нужно ли моему молодому человеку что либо предпринимать? Неужели эти запреты на весь месяц (пока идёт курс уролесана) или только 10 дней( пока пью микосист и элефлокс). Объясните что будет если я всё- таки буду посещать солярий(интересно почему нет)? А так же УЗИ не было проведено! !
# 23:32 14-08-2008 Кира, обратиться
Доктор ну ответьте же хоть на один вопрос пожалуйста! !Моему молодому человеку нужно что либо предпринимать