уролог

00:34 18-09-2001 / Алексей С…, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня мошонка и пол пениса покрыты какимито белыми прыщиками. И на краю головки под оботком тоже какието мелкие белые прыщечки. Я хотелбы узнать что это такое, и как это лечить, и передаётся это при половой связи моей партнёрше.
Заранее спасибо! !!

Ответы

# 01:35 18-09-2001 Нуриев И.Р.…, обратиться
По вашему описанию ничего плохого нет. для уточнения покажитесь к урологу или пришлите фото.
# 09:36 18-09-2001 Dmitriy (И.Б. 1…, обратиться
У меня наверное тоже самое. Уоролог сказал - жировые кисты, и велел идти к дерматологу, так как он не знает как их лечить, может здесь кто подскажет?
# 01:59 19-09-2001 Д-Р, обратиться
Вероятно это атеромы.
Попробуете их сжать - они очень плотные и безболезненные. Если так - исикаются хирургическим путем.
# 02:03 19-09-2001 Д-Р, обратиться
Это вероятнее всего атеромотоз мошонки. Попробуете подавить на образования - они должны быть плотными и четко отличатся от окружающих тканей, безболезненными.
Лечитеся надо только хирургическим путем и надо т. к. могут нагноиться + косметический дефект.
# 21:49 19-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Описан ( в очередной раз) нормальный половой член. Есть архив "членоводство".