уролог

13:13 18-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз "Цистит". Но в марте этого года у меня появился неприятный запах мочи и она стала немного мутноватой (живот не болел как при осложнении цистита, цвет не менялся). Прошла снова обследование на цистит и сдала посев- -оказалась кишечная палочка. Цистит не подтвердился. Лечилась антибиотиками, через месяц сновап то же самое. Так я прошла такое лечение три раза и какждый раз безрезультатно. Особого беспокеойства нет, только запах тухлой рыбы мочи по утрам. Постоянно пью травы и морсы. Врач порекомендовал сдать иммунографию.
Скажите, в чем у меня проблема и даст что- то иммунограмма?

Ответы

# 07:59 19-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
в норме моча стерильна. наличие в посеве кишечной палочки говорит о том, что и Вы и доктор недопонимаете суть Проблемы. как вариант - препарат Меронем, Цефтазидим и параллельно лечение полового партнера.
# 11:58 20-08-2008 Наталья (И.Б. 9…, обратиться
Спасибо за ответ. Но скажите, даст что- то иммунограмма? есть смысл ее делать?
# 12:06 20-08-2008 Наталья, 26 Лет…, обратиться
И как принимать эти лекарства? Вместе или какое то из них?