уролог

09:10 25-08-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день! На прошлой неделе была почечная колика. При УЗИ камни не обнаруживают. До приема врача начала пить цистон и 5- НОК. Сегодня мне очно назначили канефрон и нолицин. Вопрос: что эффективнее для выведения песка: канефрон или цистон? Можно ли их применять вместе?

Ответы

# 22:04 25-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Канефрон" и "Цистон" лучше применять последовательно. колика, как правило, заканчивается быстро. данный УЗИ важны для оценки состояния.
# 13:15 10-11-2009 Валентина…, обратиться
Здравствуйте, мне 19 лет заболеваний с почками у себя никогда не наблюдала. Пошла в больницу и по общему анализу мочи мне написали воспаление почек. Выписали нолицин400 и канефрон. скажите подаалуйста какие еще необходимы анализы для подтверждения диагноза: УЗИ, более точный анализ мочи или еще что то?
А по гинекологии нечего не обнаружено при сдаче посева.
И повлияет ли это воспаление на беременность???
# 21:56 10-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
при беременности Нолицин не назчается.