уролог

12:08 21-09-2001 / Татьяна, обратиться

Мой друг лечит остроконечную кондилому уже которую неделю, если не несколько месяцев. Лечит он "Кондилином" и после 3- х дней лечения следует 4- х дневний перерыв и в этот перерыв кондилома снова появляется и получается замкнутый круг. Что делать? Может следует попробовать другое лекарственное средство? А то, мне кажется, такое длительное лечение может привести к каким- либо последствиям.

Ответы

# 16:12 21-09-2001 Екатерина…, обратиться
Насколько я знаю, кондиломы успешно лечатся лазеротерапией, например в п- ке им. Семашко
# 17:24 21-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Нужно просто показаться урологу или дерматологу.
# 22:26 21-09-2001 Д-Р Кухаркин С.…, обратиться
Согласен с Екатириной. + Учитывая рецидивирующий характер неплохобы какой- нибудь безопасный иммунопрепарат с противовирусной активностью + колпоскопию(с опеределением йод- негативных зон) и онкоцитологию половой партнерши или ректоскопии партнеру.