уролог

23:24 21-09-2001 / Юлия, обратиться

В КЛИНИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ МОЧИ ЛЕЙКОЦИТОВ 12- 14 ЭРИТРОЦИТЫ1- 2 БЕЛОК ПРИСУТСТВУЕТ . ЖАЛОБ НЕТ. ВОЗМОЖНО ЛИ СКАЗАТЬ ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЭ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОЧНОЙ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА. ПРИМУ ЛЮБОЙ СОВЕТ КРОМЕ ОБРАЩЕНИЯ К РАЙОННОМУ УРОЛОГУ. БЛАГОДАРЮ.

Ответы

# 23:37 21-09-2001 Д-Р Кухаркин С.…, обратиться
Ответ на первый вопрос - нет.
УЗИ почек, биохимия крови - на второй. Обратиться к стоящему урологу на третий. Лучше урогеникологу (на прел\ дплагаемы четвертый)