уролог

16:48 01-10-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! в нашей семье проблемы сексуального характера. С мужем вместе 2 года. последнее время меня очень волнует его поведение. Сексом занимаемся очень редко - раз в 2- 3 недели, что для меня крайне мало, мужу 28. Разговаривать на эту тему не хочет, объясняет это разными темпераментами, иногда усталостью и. т. п. Но основная проблема возникла месяца 3 назад - при желании заняться сексом (с той же периодичностью) была хорошая эрекция, но как только он начинал одевать презерватив или без него, через минуту эрекция проходила и восстановить ее не получалось. В общем за все эти 4 месяца секс "получился" раза 2. При чем семяизвержение было только раз. месяц были на море, все точно так же - т. е. усталость тут не при чем. Утреняя эрекция (когда спит) стабильная. С мужем разговаривать бесполезно. Надеюсь, описала понятно. Прошу вашей помощи! Нормально ли это? К Кому нужно обратиться? Нужно ли нам к сексопатологу? Может ли это сказаться на дальнейшей возможности забеременеть? И какие наши действия? Большое спасибо.

Ответы

# 17:22 01-10-2008 Mister X, обратиться
Я думаю Вам муж очень переживает по этому поводу, а поговорить с Вами стесняется. Ему нужно обратиться к сексопатологу или на худой конец к урологу очно, другой вопрос как его тактично в этом убедить?