уролог

10:21 02-10-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
У меня ситуация SOS! !!
Когда мы с любимым занимаемся любовью все прекрасно. .. но когда он кончает, у него отнимается все тело, типа судорогов, я спрашивала его это нормально, он сказал все хорошо!
Но хорошего я не вижу в такой ситуации!
Что это может быть, как мне с этим справиться? ??
Помогите пожалуйста! !! !!
Спасибо!

Ответы

# 22:53 02-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
хорошо, мы готовы помочь. назовите время и место следующего полового контакта и дайте письменное согласие на присутствие врача.
# 13:29 08-10-2008 Марина, обратиться
Хахах. .. )))Во доктор так доктор! !! Так держать! !! =)