уролог

08:18 03-10-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте, моему мужу поставили диагноз пилонефрит, назначили лечение, после него он сдал еще раз все анализы, и у него обнаружили уреаплазму. С его слов врач сказал, что у него воспаление простаты, вследствие чего и появился уреаплазмоз. Может ли такое быть? Или уреаплазма все- таки появилась по другой причине?

Ответы

# 23:22 03-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю, что все наоборот. вначале заражение половым путем уреоплазмой (и прочими инфекциями), вызывающими воспаление в простате. А что показали Ваши личные анализы?
# 13:24 04-10-2008 Настя, обратиться
Я сдала пока только мазок на флору, по результатам которого много лейкоцитов в цервикальном канале, влагалище - норма.
# 19:56 05-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
мазок на флору берется из 4 точек