уролог

20:30 04-10-2008 / Prudence, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема: вовремя секс у меня возникаєт чуство как будто я хочу в туалет по маленькому. Боли я никакой не испытываю, просто такое неудобное чуство, я не могу розслабится, напрягаю мышци что бы чегото "непроизвольног"не получилось. Что это такое? Может быть такое по той причине, что половой жизню живу менше 2- х месяцев?

Ответы

# 20:30 05-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
отлично! осталось узнать Ваш пол и ответ незамедлительно прилетит! : -))
# 22:17 05-10-2008 Prudence, обратиться
девушка я)))20 лет
# 19:13 06-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
у определённого процента женщин во время полноценного оргазма происходит непроизвольно расслабление сфинктера и неудержание мочи. такое уже случалось? или удается путем напряжения мышц сдержать мочеиспускание?
# 01:45 15-10-2008 Prudence, обратиться
нет, такого не происходило, потому что напрягаю мышцы. Пытаюсь каждый раз дольше потерпеть, это же доставляэт и моему партньору неудобство. Ммдааа, вот повезло мне. .. .((((подскажыте и что делать с этим?