уролог

11:11 24-09-2001 / Дмитрий, обратиться

Я уже писал на счет своей проблемы, здесь два доктора разошлись во мнении. Мой член загнут вниз, один говорит что виновата короткая уздечка, другой, что возможно это врожденная эректильная деформация. Скажите, пожалуйста, если окажется что верен второй диагноз, можно ли исправить, и стоимость? Спасибо.

Ответы

# 17:54 24-09-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Д- р Кухаркин С. А. 24 Сентября 2001 17: 04: 12
Если уздечка короткая - то при эрекции только головка может иметь тенденцию к наклону книзу и обычно кровит и болит. Если врожденная эректильная деформация то при эрекции весь член по дуге изгибается. Тереотезировать можно долго - лучше бы показались диагноз ставиться сразу. Хотя полным полно ходит пациентов, которым ни зачто ни прочто подрезали уздечку. Может ошибаюсь я, может у Вас и короткая уздечка. НО описанные выше критерии диагностики довольно верны. Оцените их сами. Чей и какой ответ Вам еще нужен? Больше отвечать без осмотра не буду. Если уздечка - то любой уролог за 2 минуты подрежет, если второй диагноз - операция пластическая, нетравматичная (мой опыт более 100 может может 150) операция занимает 30- 40 минут. Эффект хороший стоимость операции - 650 долларов + госпитализация (200). Насколько я зная в остальных местах их немного операция стоит более 1000$ / kuharkin@yandex. ru