уролог

20:06 08-10-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: Мне 16 лет у меня появились режущие боли при мочеиспускании в области конца головки. 05. 10. 08 был незащищенный оральный секс. Боли появились 07. 10. 08, незнаю что делать, пробывал промывать хлоргексидином сегодня, больно, но через силу. А еще, боли бывают при нажатии на конец головки. Выделений вроде нет. Помогите пожалуйста! !! И еще, 5 числа меня укусила собака, в этот же день сделали прививки КоКАВ и от столбняка, незнаю может это связано?
Спасибо

Ответы

# 22:44 08-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очень похоже на передний уретрит. берите паспорт и посетите кожвендиспансер по месту жительства - быстро, эффективно и бесплатно.
# 16:54 13-10-2008 Аноним, обратиться
Взяли анализ пцр. Сказали будет готов к пятнице. Сегодня появились какие то 2 прыщика что ли маленьких и красных, снизу на крайней плоти, что это может быть?
Спасибо