уролог

02:58 09-10-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили уреплазмоз. Никаких внешних проявлений, жалоб нет, других инфекций не обнаружено. Врач выписал Амиксин (через день 10 таб по 0, 125); Элефлокс 15 дней подряд по 0, 5; Омсулозин 15 дней подряд; Нутриэн- иммун 2 р в день 15 дней. Лечение назанчено после единственного анализа(делался 3- 4 дня), насколько необходимы все эти лекарства для лечения?

Ответы

# 22:31 10-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВЫ уверены, что у вас активная форма заболевания? осложнения? например простатит в активной фазе? если нет, то такое лечение преждевременно.
# 03:28 12-10-2008 Аноним, обратиться
простатита нет, вен. заболеваний и уреаплазмоза ранее не было. по поводу активности заболевания врач ничего не сказал, но уреаплазмоз обнаружили у моей девушки и ее врач выписал ей совсем другие лекарства.
# 23:30 12-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
путаница. ставите вопрос неверно.