уролог

14:31 24-09-2001 / Сергей, обратиться

Скажите, пожайлуста, где можно сделать косметическую операцию по расширению уздечки на половом члене? Сколько это будет стоить?

Ответы

# 01:05 25-09-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Что такое расширение уздеки. Если Вы имеете в виду операцию по поводу короткой уздечки - френулопластику, то ее можно сделать в любой поликлинике - минут за пять. Если хотите у профессионала - запишитесь к д- ру Кобликову.
# 22:08 25-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
В целом такая операция занимает 20 минут, включая анестезию и повязку: оперируя в таком чувствительном и нужном месте торопиться не следует.